Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Публикации /  Митино

2012-05-12
Герб Митино

Население - 120 тысяч человек
Территория - 1300 гектар

Район Митино официально вошел в состав Москвы в 1985 году. В восьмидесятые-девяностые годы район Митино активно застраивался и превратился в красивый, благоустроенный жилой комплекс с развитой инфраструктурой.

Благодаря своей экологии Митино выгодно отличается от других районов Москвы. Здесь нет и никогда не было промышленных предприятий, есть много парков, лес, два водоема и большие территории для отдыха, например "Ландшафтный парк Митино", река Синичка. Район имеет прекрасную, развитую инфраструктуру. Митино поделен на микрорайоны с медицинскими учреждениями, детскими садами, школами, гимназиями, лицеями, в которых отмечается высокий уровень образования.

Функционируют фитнес клубы, бассейны "Жемчужина" и "Аквамарин", школы танцев, кинотеатры. Торговые комплексы удовлетворяют всем требованиям современного человека, от покупок до развлечений. Практически весь жилой фонд Митино, состоит из панельных домов застройки 1990-х годов и монолитных современных зданий. Таунхаусами полностью застроен микрорайон Рождествено.

С введением в эксплуатацию станций метро Митино и Волоколамская решились былые транспортные проблемы. Теперь можно доехать на метро до станции Киевская за 30-35 минут.



Аренда 99 - поможем быстро снять в Москве квартиру на выгодных условиях.