Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Публикации /  Где в Москве жить хорошо? Рейтинг дешевых районов Москвы

2010-08-03

Специалисты рынка недвижимости на основании сделок купле - продажи квартир в июне, составили рейтинг дешевых районов Москвы. Данные будут полезные и для покупателей и для людей, которые хотят снять квартиру в Москве недорого. На последнем 10 месте расположились южное Бутово и Гольянова, причина удаленность от центра и большой пассажиропоток. 9 место занял район Дегунино Западное, со своей промышленной зоной «Коровино».

На 8 месте обосновалось Братеево, с постоянными пробками на Каширке и Люблинской улице. 7 и 6 место заняли Новоксино и Новопеределкино те же пробки. Из-за транспортной не доступности районы Выхино-Жулебино и Восточное Бирюлево расположились на 5 и 4 местах.

Лидерами дешевизны стали: 3 место Дмитровский район и опять промышленная зона «Коровино», 2-е место Западное Бирюлево, нет метро, зато в наличии мусоросжигающий завод. Ну а самым дешевым районом, со слов специалистов рынка недвижимости, стала Капотня, с негативно влияющим на окружающую среду, нефтеперерабатывающим заводом.

Теперь владея информации о доступности жилья в Москве, можно снять не дорогую квартиру для жилья, главное понимать что занимая первые места в рейтинге дешевизны, они так же занимают и первые места в рейтинге худших районов для проживания.