Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Публикации /  Как подобрать жилье

2009-02-16

Вы – квартиросъемщик.
Вы давно забросили идею самостоятельно снять квартиру в Москве, и подыскиваете солидное агентство недвижимости для реализации своих планов.
Ваша задача – найти выгодную аренду при минимальных потерях времени и средств.

Великое множество риэлтерских предложений сбивает с толку: какое оно, идеальное агентство недвижимости, что нужно знать, чтобы не пасть жертвой махинаций?!
Известные, завоевавшие рынок агентства нередко прикрываются собственной популярностью, мол, иные принципы работы, особый подход к клиенту, ну и цена за все это великолепие – сами понимаете…
На самом деле, принцип работы у всех один и тот же. Общая база данных, общие клиенты. Единственное, что может помочь агенту в привлечении значительного количества клиентов – истинный профессионализм.
Ошибочно полагать, что большее число агентов, работающих на Вас, означает большее количество предложений. Наоборот. Вы скорее запутаетесь, чем сориентируетесь. Гораздо удобнее, когда «на Вас работает» только один, опытный и профессиональный риэлтор, способный правильно оценивать и выбирать.

Как снять квартиру? Выгодно, быстро, просто?
Предлагаем Вашему вниманию незамысловатый алгоритм действий, способный помочь и сориентировать. Данный метод неоднократно апробирован, результаты положительные.

  1. 1. Не теряя ни минуты, оставьте заявку на нашем сайте.
  2. 2. Познакомьтесь с агентом, закрепленным за Вашей заявкой. Он в вашем распоряжении. Через несколько дней Вам непременно подберут искомый вариант жилплощади в аренду.
  3. 3. Оставьте своему персональному агенту Ваши пожелания и требования к арендуемой квартире: район, количество комнат, ремонт, мебель, бытовая техника, длительность аренды.
  4. 4. Не забудьте указать приблизительную сумму, которую Вы рассчитываете ежемесячно тратить на аренду жилплощади.
  5. 5. Почаще встречайтесь с агентом для просмотра заинтересовавших вариантов жилплощади.
  6. 6. Доверяйте Вашему агенту! В портфеле он всегда носит комплект необходимых для заключения сделки документов (договор найма жилого помещения, акт приёма-сдачи жилого помещения, договор-поручение за оказанные услуги и расписки в получении денег между арендодателем и нанимателем).
  7. 7. Перед тем, как заключить договор аренды, проверьте вместе с Вашим агентом право устанавливающие документы на квартиру, то есть, документы, позволяющие распоряжаться имуществом по усмотрению владельца.
  8. 8. Получите ключи от квартиры после подписания договора и оплаты аренды владельцу. Не забудьте отблагодарить и агента.

Верное соблюдение последовательности этих действий приведет Вас к успеху!
Проверенно!