Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Новости /  Где же в Москве самые дорогие цены на аренду квартир?

2010-08-02

Самая рекордная цена аренды квартиры в Москве составляет 1 млн. рублей за месяц. Подобная стоимость была зафиксирована в первой половине полугодия 2010 года. Ведущие агентства по недвижимости, составили списки самых дорогих квартир Москвы. Результаты рейтинга показали, что такая квартира, стоимостью 1 млн. рублей существует в столице не одна.

Одна из квартир по такой высокой цене, находится на улице Остоженка. Это квартира из пяти комнат, с общей площадью - 230 кв.м. Еще одна из дорогих квартир, чуть большей по площади находится на Зачатьевском переулке.

Так же одной из дорогих квартир являются апартаменты, которые расположены на арбатском переулке. Эта квартира имеет шесть комнат, площадью 300 кв. м., а цена за аренду 45 тыс. долларов в месяц.

Сверх дорогие квартиры Москвы, расположены в историческом центре столицы, оформлены по последнему писку моды, с дорогой мебелью. Несмотря на баснословные цены, такая недвижимость пользуется спросом и на нее всегда находятся желающие. Наиболее востребованы дорогие квартиры на Арбате, у Патриарших прудов, в районе Садового кольца и т. д.