Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Публикации /  Рейтинг самых дорогих квартир, сдаваемых в Москве

2010-08-02

Рейтинг самых дорогих квартир, сдающихся в Москве, был обнародовал агентством недвижимости "Penny Lane Realty"

На первой строчке - пятикомнатная квартира (206 квадратных метров), расположенная на улице Большая Грузинская, с панорамными видами на столицу и стоимостью аренды 47 тысяч долларов в месяц. Квартира исполнена необычным дизайнерским решением - она представляет собой небольшой дворец с изысканной антикварной мебелью.

Второе место и трехкомнатная квартира в 240 квадратов на Ленинградском проспекте, вблизи от Чапаевского парка. Авторский дизайн в стиле модерн, теплые полы, джакузи и 40 тысяч долларов в месяц.

Третье место разделили семикомнатная двухуровневая (540 квадратных метров) на Филипповском переулке (в районе Арбата) и шестикомнатная (350 квадратных метров) с панорамными видами на улице Улофа Пальме. В месяц за каждую из квартир владельцы получают по 35 тысяч долларов.

Кроме того, в рейтинг попали: квартира на улице Малой Бронной за 30 тысяч долларов, квартира на Арбате за 26-ть, квартира в Филипповском переулке за 25,4 тысячи долларов, а также, квартира в Коробейниковом переулке, квартира на улице Улофа Пальме и квартира в Брюсовом переулке - за 25 тысяч долларов каждая, квартира на Пресненской набережной за 24 тысячи долларов, и наконец, жилье на Ленинском проспекте, стоимостью в 23 тысячи долларов в месяц.

По словам экспертов, спрос на высоко-бюджетную недвижимость еще не восстановился, аренда квартир в Москве по больше мере, сосредоточена в ценой категории от 3000 долларов - 8000 тысяч долларов. А что касается высоко-бюджетных квартир, наибольшее их число выставлено в аренду в районе улиц Арбата-Остоженки.