Сдать квартиру Снять квартиру + 7 495 721 8892 Снять квартиру в Москве. Аренда99 - заселяем в 99 случаях из 100
Новости

Обзоры


Пубикации

Публикации /  Примичательный факт . .

2009-08-19

Разумеется, манипуляции со столичным недвижимым имуществом – дело приятное и выгодное, особенно если удается избежать столкновения с мошенниками и недобросовестными квартиросъемщиками. Последнее, к слову, не редкость. Таким образом, человек, сдающий квартиру рискует гораздо больше человека, квартиру снимающего.

Агентство недвижимости – единственно верное решение в случае, если Вы являетесь счастливым обладателем незанятой жилой площади и намереваетесь сдать эту площадь в аренду. Пресловутые «бешеные цены», о которых принято упоминать при обсуждении деятельности того или иного агентства – не более, чем страшилка. А человеку, который намерен сдать квартиру через риэлтора не придется платить ни копейки, поскольку все расходы оплачивает клиент, то есть, арендатор.

Итак, вот 7 причин по которым Вам следует обращаться в агентство недвижимости для того, чтобы сдать квартиру:

  1. Благодаря неусыпной и безостановочной деятельности щепетильного риэлтора Вам удастся сдать квартиру в кратчайшие сроки: от одного – до четырех дней, в зависимости от соотношения объективная стоимость аренды/желаемая стоимость.
  2. Никто другой так, как опытный риэлтор не сумеет дать правильную оценку стоимости Вашей аренды и не расскажет о последних тенденциях на рынке недвижимости.
  3. При сделке агент недвижимости обязательно составит договор найма жилого помещения. Это необходимая мера, ведь никто не застрахован от неприятностей в виде халатных и недобросовестных жильцов. Несвоевременные платежи, порча имущества, находящегося в сдаваемой квартире, «общежитие» в квартире – всех этих казусов поможет избежать вовремя составленный договор.
  4. Расходы на подготовку и размещение рекламы, связанной с Вашим намерением сдать квартиру берет на себя агентство недвижимости. Вы только сообщаете нам о готовности сотрудничать – и все!
  5. Агент недвижимости подберет Вам именно таких жильцов, каких Вам хотелось бы, учитывая предпочтения по национальности, возрасту, семейному статусу, материальному положению и т.п.
  6. Агентство недвижимости гарантирует Вам полную юридическую поддержку и бесплатные консультации.
  7. В течение всего срока, на который распространяется действие договора агент по необходимости или при возникновении спорного вопроса регулирует взаимоотношения сторон, подписавших договор (Вас и квартиросъемщика).
    1. Все, что Вам остается – подобрать солидное агентство и подписать договор с будущими жильцами. Проще простого!